Главная Видео «Манчестер Юнайтед» потерпел выездное поражение от «Сандерленда»

«Манчестер Юнайтед» потерпел выездное поражение от «Сандерленда»

Гранд английской футбольной Премьер-Лиги «Манчестер Юнайтед» продолжает огорчать своих преданных поклонников. В рамках 26-го тура чемпионата Англии-2015/2016 подопечные Луи ван Гала потерпели выездное поражение от «Сандерленда». Встреча команд, прошедшая на домашней арене «чёрных котов» «Стэдиум оф Лайт», завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.

«Сандерленд» – «Манчестер Юнайтед» – 2:1
Голы: Хазри (3’), Коне (82’) – Марсьяль (39’).

Уже на 3-ей минуты подопечные Сэма Эллардайса усилиями тунисского хавбека Вахби Хазри, исполнявшего штрафной удар, открыли счёт в поединке. Однако ещё до перерыва «красные дьяволы» сумели отыграться. На 39-ой минуте результативным ударом в составе гостей отличился французский нападающий Антони Марсьяль. И всё же «чёрные коты» вырвали победу у «манкунианцев» в концовке встречи. На 82-ой минуте подачу с углового точным ударом головой замкнул ивуарийский защитник «Сандерленда» Ламин Коне.

Таким образом, «чёрные коты» обыгрывают «МЮ» и, набирая 3 очка, улучшают своё турнирное положение. После 26-ти сыгранных туров в активе «Сандерленда» 23 балла и 18-ая строчка в турнирной таблице АПЛ. «Красные дьяволы» остались на 5-ом месте с 41-им набранным очком.

Напомним, что в минувшем туре английской Премьер-Лиги «Манчестер Юнайтед» в гостях сыграл вничью с лондонским «Челси» (1:1).