Главная Видео «Реал» разгромил «Депортиво» в дебютном матче под руководством Зидана

«Реал» разгромил «Депортиво» в дебютном матче под руководством Зидана

Легендарный футболист Зинедин Зидан сверхудачно дебютировал в роли наставника мадридского «Реала». В рамках 19-го тура чемпионата Испании сезона 2015/2016 «галактикос» в родных стенах одержали уверенную победу над «Депортиво» из Ла-Коруньи. Игра, проходившая на мадридской арене «Сантьяго Бернабеу» завершилась со счётом 5:0 в пользу хозяев.

«Реал» – «Депортиво» – 5:0
Голы: Бензема (15’, 91’), Бэйл (22’, 49’, 63’).

Начало погрому «турков» на 15-ой минуте встречи положил французский форвард «сливочных» Карим Бензема. Спустя ещё несколько минут атакующий полузащитник Гарет Бэйл удвоил преимущество «Королевского клуба». А после перерыва валлийский футболист отправил в сетку ворот гостей ещё 2 мяча, оформив, таким образом, хет-трик. Точку же в поединке поставил автор 1-го забитого гола Бензема, записавший в свой актив дубль.

Таким образом, «Реал» одерживает 1-ую победу под руководством Зидана, сменившего на тренерском мостике мадридской суперкоманды Рафаэля Бенитеса. После 19-ти сыгранных туров в активе «галактикос» 40 набранных очков и 3-я строчка в турнирной таблице испанской Примеры.