Главная Новости Новости спорта Футбол «ЦСКА» разгромил «Малагу» в товарищеском матче на сборе в Испании

«ЦСКА» разгромил «Малагу» в товарищеском матче на сборе в Испании

Вице-чемпион российской футбольной Премьер-Лиги московский «ЦСКА» в рамках тренировочного сбора в Испании провёл товарищеский матч с командой Примеры «Малагой», занимающей в турнирной таблице 12-ое место. Встреча, прошедшая в Марбелье, завершилась разгромной победой «армейцев» со счётом 4:0.

«ЦСКА» – «Малага» – 4:0
Голы: Широков (24’, 26’), Гальяр (37’ автогол), Ерёменко (57’).

Ещё до перерыва подопечные Леонида Слуцкого отправили в ворота «анчоусов» 3 безответных мяча. В середине 1-го тайма в течение 2-ух минут дубль оформил новичок «ЦСКА» Роман Широков, расторгнувший этой зимой контракт с московским «Спартаком». На 37-ой минуте мяч в собственные ворота срезал полузащитник «Малаги» Исмаэль Гальяр. Точку же в поединке на 57-ой минуте поставил атакующий хавбек «армейцев» Роман Ерёменко.

11

Следует отметить, что год назад дружина Слуцкого на подготовительном сборе в Марбелье также играла с «Малагой», и тогда москвичи праздновали минимальную победу со счётом 1:0.

Матч с клубом испанской Примеры стал последним для «ЦСКА» на текущем сборе перед возобновлением национального первенства. Ранее «красно-синие» разыграли мировую с пермским «Амкаром» (0:0), а также обыграли московское «Динамо» (2:1) и махачкалинский «Анжи» (3:0).

Добавим, что на данный момент «армейцы» лидируют в розыгрыше РФПЛ, имея в своём активе после 18-ти сыгранных туров 37 очков.