Главная Новости Новости спорта Футбол ЦСКА с треском проигрывает МЮ

ЦСКА с треском проигрывает МЮ

Московский ЦСКА вновь участвует в групповом раунде Лиги Чемпионов. В этом году московским «армейцам» попалась не самая убойная группа на первый взгляд. Да, здесь грозный Манчестер Юнайтед, но вот Бенфика и Базель не выглядели такими непроходимыми соперниками. В первом туре ЦСКА обыграл на выезде Бенфику и лишь подкрепил эту мысль, но вчера случился домашний матч с МЮ.

Это лишь матч второго тура, и далее команда Гончаренко еще может все исправить. Однако домашнее поражение со счетом 1:4 может серьезно ударить по психологии. МЮ был лучше во всех компонентах игры и не дал «армейцам» даже малейших шансов на другой исход поединка.

Манкунианцы забивали с 4 по 57-ю минуты. У Манчестер Юнайтед мячами в этом поединке отметились Марсьяль, Мхитарян и дважды Ромелу Лукаку. Ну, а единственное что удалось ЦСКА – это забить гол престижа на последних минутах поединка. Такой счет и такая игра лишь подчеркнули пропасть между уровнем двух клубов.

Ну, а еще более интересная новость пришла из параллельного матча. Швейцарский Базель на своем поле попросту уничтожил португальскую Бенфику со счетом 5:0. Если до старта ЛЧ казалось, что главным соперником ЦСКА в группе будут португальцы, то сейчас ситуация выглядит совсем иначе. К слову, именно с Базелем играть «армейцам» спаренные матчи 3 и 4-го туров.